Частные дошкольные образовательные учреждения

Частные дошкольные образовательные учреждения

№п/п

Наименование ЧДОУ

Адрес

Контакты

ФИО руководителя

Наличие лицензии на образовательную деятельность

1

ЧДОУ ЦРР "Юнга"

Ул. Цивилёва, 42

Ул. Ринчино, 2 В

8-9025-65-01-27

Соловьева Наталья Витальевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

2

АНО ЧОО начальная школа-д/с «Планета детства»

Ул.Октябрьская, д.19А

8-9025-63-02-70

Скосырская Наталья Ивановна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

3

ЧДОУ д/с «Панда»

Ул.Камова,19 Ул.Трубачеева,150 Ул. Пищевая, 10а

40-46-35, 8-9025-35-46-35

Доржиев Олег Сергеевич

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

4

АНДОО д/с «Радость»

113 квартал, 37

8-9021-66-57-20

Смеречинская Александра Васильевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

5

ЧДОУ ЦРР-д/с «Маленькая страна А»

Ул. Хахалова, 8

44-53-45, 46-46-29

Филиппова Елена Анатольевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

6

ЧОДУ ЦРР-д/с «Мультяшки»

Проспект Победы,13

8-914-841-39-83, 8-983-420-95-23

Белимова Татьяна Рафиковна

программа субсидирования

7

ЧОУ начальная школа-д/с «Страна чудес»

Ул. Ключевкая, 90

37-11-99, 68-08-99

Ванина Ирина Сергеевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

8

ЧДОУ «Дети-наше будущее»

Пр. Строителей,58а к8

33-62-75, 8-9024-54-19-70

Истаева Наталья Матвеевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

9

ЧДОУ ЦРР-д/с «Вундеркинд»

Ул. Октябрьская, 39

Ул. Ключевская, 13

Ул. Столбовая, 50а

113 квартал, 27

50-08-40,

8-9025-63-01-40,

8-9021-66-64-25

Байков Иван Вячеславович

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

10

Детский сад «Наадан"

Ул. Столбовая,56

8-924-458-00-58, 8-950-383-51-98

Бальчинова Ирина Александровна

программа субсидирования

11

ЧДОУ д/с «Волшебный Гном»

Пер. Волконского, 1 а Ул. Ключевская, 4а, к2

140 «А» квартал, 17 Ул. Смолина, 81

Ул. Борсоева, 29

31-35-25, 35-77-69

Гыргенова Цыцык Дамдиновна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

12

ЧДОУ "ЦЭРД "Ступеньки"

Ул.Чертенкова, 100 а

8-9025-64-24-91, 8-914-842-05-59

Сулиева Наталья Леонидовна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

13

ЧДОУ "ЦРР "Детский сад "Светлячок"

Ул. Кабанская, 16

Ул. Комсомольская, 44

Ул. Жердева, 136

8-924-655-31-45

Абашеева Светлана Бато-Мунхоевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

14

ЧДОУ "Детский сад "Кроша"

Ул.Гармаева 25 а Ул.Жердева,56 а/1

8-902-565-52-91, 8-914-834-97-39

Тарураева Наталья Евгеньевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

15

ЧДОУ Детский сад "Никитка"

Ул.Ермаковская, 7 Г

63-32-26, 8-914-986-98-69

Боярченко Александр Юрьевич

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

16

ЧДОУ "ЦРД "Лесенка успеха"

ул.Ключевская, 39

Ул. Рублевская, 9

8-924-650-35-74

Лудупова Октябрина Будацыреновна

программа субсидирования

17

ЧДОУ "Детский сад "Счастливый малыш"

Ул. Мокрова,22 а Ул. Мокрова,28 а

64-29-99

Сунь Ирина Геннадьевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

18

ЧДОУ "Иван да Марья"

Ул. Куйбышева,37/1

8-924-553-33-77

Савин Андрей Александрович

программа субсидирования

19

ЧДОУ "Детский сад Мальвина"

Ул. Октябрьская, 9

8-9025-62-45-68, 8-9021-68-72-00

Ширабон Ольга Абдагалиевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

20

Детский сад «Карамелька»

ул. Кабанская, 69

8-9021-64-28-94

Одоева Татьяна Александровна

программа судсидирования

21

ЧДОУ детский сад "Лунная пчелка"

Ул. Норильская,12 «а», Ул. Цивилёва,44 п

26-83-14

Вырезкова Людмила Валерьевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

22

ЧДОУ детский сад "Мандаринка"

148 квартал, ул. Весенняя, 2а,

ул.Арбузова, д.4 а

8-9021-68-14-95

Будаев Александр Владимирович

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

23

ЧДОУ "ЦРР "Детский сад "Ступеньки"

ул. Туполева, д.1

8-9021-66-83-91

Гольдберг Татьяна Степановна

программа субсидирования

24

Детский сад "Кроха"

ул. Обручева, 31

8-9246-590755

Дугарова Елена Валерьевна

программа субсидирования

25

Детский сад «Лесной патруль»

пр. Строителей,74/73

8-902160-70-86

Нам Елена Дамдиновна

программа субсидирования

26

ЧДОУ детский сад «Наран»

Ул. Краснофлотская,6

8-902-168-17-18

Абашеева Зинаида Дмитриевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования







27

Детский сад «Родничок»

п. Солдатский, ул. Агинская, д.2

8-914-054-23-78,

8-902-167-80-34

Доржиева Гэрэлма Очировна

программа субсидирования

28

Детский сад «Baby Way»

Ул. Шумяцкого, 26

8-902-162-41-47,

8-902-165-88-50

Шамова

Наталья Сергеевна

программа субсидирования

29

ЧДОУ ЦРР детский сад «Кузя»

Ул.Шумяцкого,5/2

8-983-435-54-88

Лобанова Лариса Анатольевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

30

Детский сад «Карапузики»

Ул. Комсомольская,19/7

8-902-535-04-35

Касьянская Виктория Григорьевна

программа субсидирования

31

Детский сад «Добрыня»

Ул. Родины,9

8-902-160-61-84

Гусева Елена Викторовна

программа субсидирования

32

Детский сад «Степашка»

Ул. Боевая, 3

8-914-842-89-38

40-01-84

Литвинцева Софья Викторовна

программа субсидирования

33

АНО ДРЦ «Радуга»

Ул. Бабушкина, 9 А

8-924-396-61-91

45-64-12

Тихонова Елена Николаевна

программа субсидирования

34

Детский сад «Малышарики»

Ул. Хоца Намсараева,6

Ул. Ключевская, 33

Ул. Терешковой, 26

8-924-394-76-25

Цыдыпова Валентина

Жалсановна

программа субсидирования

35

Детский сад «Солнышко»

Ул. Бирюзовая, 2

ДНТ Перспектива

8-914-050-93-50

Пуртова

Вера

Павловна

программа субсидирования

36

Детский сад «Малыш-джентльмен»

Ул. Строителей, 33

Ул. Краснофлотская, 24

Ул. Гастелло, 4

112 квартал д.20

п. Аэропорт д.21

ул. Стартовая, 95 (п. Хойтэбэе, Аэропорт)

8-902-161-11-36

Базаржапов Юрий Владимирович

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

37

Детский сад «Лунная пчёлка»

Ул. Геологическая, 15

8-950-383-46-60

23-04-50

Матвеева Ольга Ивановна

программа субсидирования

38

Детский сад «Киндер клаб»

Ул. Жердева, 44В

8-902-166-58-71

Андреева

Надежда

Юрьевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

39

Детский сад «Вилливонка»

Ул. Жердева,3

Пр. Строителей,46

8-902-535-52-05,

40-52-05

Бадмаева Елена Олеговна

программа субсидирования

40

Детский сад «Светлячок +»

Ул. Пограничная, 22

п. Светлый

8-924-354-19-94

Доржиева Аюна

Базырсадаевна

программа субсидирования

41

Детский сад

«Боровичок»

Ул. Груздева, 8

п. Горький

8-924-457-56-08

Батуева

Ульяна Николаевна

программа субсидирования

42

Детский сад «Ум-няша»

140 «А» квартал д. 19

8-908-593-78-51

Денисенко

Галина

Александровна

программа субсидирования

43

Детский сад «Няня +»

Ул. Жердева, 134

8-983-531-22-30

Цыбденова

Оюна

Бабасановна

Программа субсидирования

44

Детский сад

«Семейный клуб» (Фэмили Клаб)

104 квартал

8-902-169-96-56

Шмелева Светлана Николаевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

Назад