Частные организации дополнительного образования детей

Перечень частных организаций, зарегистрированных в Комитете по образованию Администрации г.Улан-Удэ, оказывающих услуги дополнительного образования детей


№ п/пНазвание учрежденияАдрес учрежденияКонтактные данные (тел.эл.почта)ФИО руководителяНаправление деятельности
1. Школа иностранных языков ул. Ленина, 49А (Бизнес-центр «Премиум», 1 этаж, вход №3) 65-37-55
ulanude@e-a-y.ru
Никитина Наталья Сергеевна Английский язык
2. Репетиторский центр «Welcome» Ул. Балтахинова, 17 welcome03@yandex.ru Бадмаева Ирина Цымпиловна школьные предметы
3. Образовательный центр «Enter» Ул. Борсоева, 13 58-50-98, 30-59-50
enter305950@gmail.com
Хандаров Федор Владимирович математика
4. Клуб программистов «СТЭК» для школьников от 10 до 16 лет 670000, г. Улан-Удэ,
ул. Советская, 25
655-350, 216-911
линия консультаций: (3012) 305-350, 405-350
e-mail: balt@1c03.ru
сайт: www.1c03.ru

Афанасьев Игорь Васильевич (директор); Балданова Татьяна Саяновна,
руководитель учебного центра ГК "Стэк"
Информатика
5. Центр развития интеллекта «Пифагорка» Ул.Павлова, 2А;
ул. Пржевальского, 3;
ул. Партизанская, 28
577-579
pifagorka03@mail.ru
Перелыгина Алла Георгиевна математика
6. Семейная студия «SandMagic» Ул.Банзарова, 36/2 694-650
uumst@mail.ru
Ахмадеева Сэсэгма Витальевна изо, тестопластика
7. Школа Джаз-модерн танца «Угол зрения» для детей от 5 до 16 лет Ул. Краснодонская, 2А 361616
uz@gmail.ru
Башурова Елена Викторовна хореография
8. Школа Кино и ТВ «Movie time» для детей от 7 до 14 лет

-

movietime03@mail.ru;
89021-665998
Астахова Светлана Викторовна; Немчинова Анастасия Михайловна кинематография
9. Центр стрелковой подготовки (группы для занятий пулевой стрельбой для детей и взрослых) Центральный стадион 21-49-28, 45-30-36
sskrosto@mail.ru
9243991167

Гусляков Владимир Петрович стрельба
10. Школа по конному спорту Ипподром 89835365275
goldenpels@mail.ru
Муруева Марина Михайловна конный спорт
11. Спортивный клуб художественной гимнастики «Феникс» (секция гимнастики с 5 лет) Пр. Строителей, 72 МУП КСК «Дружба» 89021600675
fhgbur@mail.ru
Андрёнова Лариса Ивановна художественная гимнастика
12. Шахматная школа Инны Ивахиновой ул. Трубачеева, 38 355540, 315556
89834355540
innaivakhinova@gmail.com
Инна Саяновна Ивахинова шахматы
13. Детский центр развития и адаптации «Берёзка» ул. Иванова, 19 berezovskayam@list.ru Березовская Марина Александровна социальная педагогика, рисование
14. ЧОУ ДО «Центр информационных технологий» ул. Ленина, 49 А (Бизнес-центр «Премиум») noycit@mail.ru,
306349, 89245520696
Трещенко Янина Ионовна информатика, дизайн, It-школа

Назад