Частные дошкольные образовательные учреждения

Частные дошкольные образовательные учреждения

№п/п

Наименование ЧДОУ

Адрес

Контакты

ФИО руководителя

Наличие лицензии на образовательную деятельность

1

ЧДОУ ЦРР "Юнга"

Ул. Цивилёва, 42 

Ул. Ринчино, 2 В

8-9025-65-01-27

Соловьева Наталья Витальевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

2

АНО ЧОО начальная школа-д/с «Планета детства»

Ул.Октябрьская, д.19А

8-9025-63-02-70

Скосырская Наталья Ивановна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

3

ЧДОУ д/с «Панда»

Ул.Камова,19

Ул.Трубачеева,150

Ул. Пищевая, 10а 

Ул. Шумяцкого, 21

40-46-35,

8-9025-35-46-35

Доржиев Олег Сергеевич

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

4

АНДОО д/с «Радость»

113 квартал, 37

8-914-840-46-10

Смеречинская Александра Васильевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

5

ЧДОУ ЦРР-д/с «Маленькая страна А»

Ул. Хахалова, 8

44-53-45, 46-46-29

Филиппова Елена Анатольевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

6

ЧОДУ ЦРР-д/с «Мультяшки»

Проспект Победы,13

8-914-841-39-83,

8-983-420-95-23

Белимова Татьяна Рафиковна

программа субсидирования

7

ЧОУ начальная школа-д/с «Страна чудес»

Ул. Ключевкая, 90

37-11-99, 68-08-99

Ванина Ирина Сергеевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

8

ЧДОУ «Дети-наше будущее»

Пр. Строителей,58а

33-62-75, 

8-9024-54-19-70

Истаева Наталья Матвеевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

9

ЧДОУ ЦРР-д/с «Вундеркинд»

Ул. Октябрьская, 39

Ул. Ключевская, 13

Ул. Столбовая, 50а

113 квартал, 27

50-08-40, 

8-9025-63-01-40, 

8-9021-66-64-25

Байков Иван Вячеславович

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

10

Детский сад «Наадан"

Ул. Столбовая,56

8-924-458-00-58

Бальчинова Ирина Александровна

программа субсидирования

11

ЧДОУ д/с «Волшебный Гном»

Пер. Волконского, 1а, 

 Ул. Ключевская, 4а, к2,

140 «А» квартал, 17,

 Ул. Смолина, 81 Ул. Борсоева, 29

31-35-25, 35-77-69

Гыргенова Цыцык Дамдиновна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

12

ЧДОУ "ЦЭРД "Ступеньки"

Ул.Чертенкова, 100 а

8-9025-64-24-91,                            8-914-842-05-59

Сулиева Наталья Леонидовна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

13

ЧДОУ "ЦРР "Детский сад "Светлячок"

Ул. Кабанская, 16

Ул. Комсомольская, 44

Ул. Жердева, 136

8-924-655-31-45

Абашеева Светлана Бато-Мунхоевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

14

ЧДОУ "Детский сад "Кроша"

Ул.Гармаева 25 а

Ул.Жердева,56 а/1

8-902-565-52-91,

8-914-834-97-39

Тарураева Наталья Евгеньевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

15

ЧДОУ Детский сад "Никитка"

Ул.Ермаковская, 7 Г

63-32-26, 

8-914-986-98-69

Боярченко Александр Юрьевич

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

16

ЧДОУ "ЦРД "Лесенка успеха"

ул.Ключевская, 39

Ул. Рублевская, 9

8-924-650-35-74

Лудупова Октябрина Будацыреновна

программа субсидирования

17

ЧДОУ "Детский сад "Счастливый малыш"

Ул. Мокрова,22 а 

Ул. Мокрова,28 а

64-29-99                

Сунь Ирина Геннадьевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

18

ЧДОУ "Иван да Марья"

Ул. Куйбышева,37/1

8-924-553-33-77

Савин Андрей Александрович

программа субсидирования

19

ЧДОУ "Детский сад Мальвина"

Ул. Октябрьская, 9

8-9025-62-45-68, 

8-9021-68-72-00

Ширабон Ольга Абдагалиевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

20

Детский сад «Карамелька»

ул. Кабанская, 69

8-9021-64-28-94

Одоева Татьяна Александровна

программа судсидирования

21

ЧДОУ детский сад "Лунная пчелка"

Ул. Норильская,12 «а»,

Ул. Цивилёва,44 п

26-83-14

Вырезкова Людмила Валерьевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

22

ЧДОУ детский сад "Мандаринка"

148 квартал, ул. Весенняя, 2а,

ул.Арбузова, д.4 а

8-9021-68-14-95

Будаев Александр Владимирович

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

23

ЧДОУ "ЦРР "Детский сад "Ступеньки"

ул. Туполева, д.1

8-9021-66-83-91

Гольдберг Татьяна Степановна

программа субсидирования

24

Детский сад "Кроха"

ул. Обручева, 31

8-924-659-07-55

Дугарова Елена Валерьевна

программа субсидирования

25

Детский сад «Лесной патруль»

пр. Строителей,74

8-902-160-70-86

Нам Елена Дамдиновна

программа субсидирования

26

ЧДОУ детский сад «Наран»

Ул. Краснофлотская,6

8-902-168-17-18

Абашеева Зинаида Дмитриевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

27

Детский сад «Родничок»

п. Солдатский, ул. Агинская, д.2

8-914-054-23-78,

8-902-167-80-34

Доржиева Гэрэлма Очировна

программа субсидирования

28

Детский сад «Baby Way»

Ул. Шумяцкого, 26

8-902-162-41-47,

8-902-165-88-50

 

Шамова Наталья Сергеевна

программа субсидирования

29

ЧДОУ ЦРР детский сад «Кузя»

Ул.Шумяцкого,5/2

8-983-435-54-88

Лобанова Лариса Анатольевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

30

Детский сад «Карапузики»

Ул. Комсомольская,19/7

8-902-535-04-35

Касьянская Виктория Григорьевна

программа субсидирования

31

Детский сад «Добрыня»

Ул. Родины,9

8-902-160-61-84

Гусева Елена Викторовна

программа субсидирования

32

АНО ДРЦ «Радуга»

Ул. Бабушкина, 9 А

8-924-396-61-91

45-64-12

Тихонова Елена Николаевна

программа субсидирования

33

Детский сад «Лунная пчёлка»

Ул. Геологическая, 15

8-950-383-46-60

23-04-50

Матвеева Ольга Ивановна

программа субсидирования

34

Детский сад «Малышарики»

Ул. Хоца-Намсараева, 6

Ул. Ключевская, 33

Ул. Ключевская, 44

Бульвар КМ 11

Ул. Терешковой, 26

8-924-394-76-25

Цыдыпова Валентина Жалсановна

программа субсидирования

35

Детский сад «Солнышко»

Ул. Бирюзовая, 2

ДНТ Перспектива

8-914-050-93-50

Пуртова Вера Павловна

программа субсидирования

36

Детский сад «Степашка»

Ул. Боевая, 3

8-914-842-89-38

40-01-84

Литвинцева Софья Викторовна

программа субсидирования

37

Детский сад «Малыш-джентльмен»

Ул. Строителей, 33

Ул. Комсомольская, 1

112 квартал д.20

п. Аэропорт д.21

ул. Революции, 1905г, 104 А

8-902-161-11-36

8-983-534-46-18

Базаржапов Юрий Владимирович

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

38

Детский сад «Киндер клаб»

Ул. Жердева, 44В

Ул. Гагарина, 64

8-902-166-58-71

Андреева Надежда Юрьевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

39

Детский сад «Вилливонка»

Ул. Жердева,3

Пр. Строителей,46

8-902-535-52-05,

40-52-05

Бадмаева Елена Олеговна

программа субсидирования

40

Детский сад «Светлячок +»

Ул. Пограничная, 22

п. Светлый

8-924-354-19-94

Доржиева Аюна Базырсадаевна

программа субсидирования

 

41

Детский сад «Няня +»

Ул. Жердева, 134

8-983-531-22-30

Цыбденова Оюна Бабасановна

программа субсидирования

42

Детский сад «Боровичок»

Ул. Груздева, 8

п. Горький

Ул. Ключевская, 4Г

8-924-457-56-08

Батуева Ульяна Николаевна

программа субсидирования

 

43

Детский сад «Ум-няша»

140 «А» квартал д. 19

8-908-593-78-51

Денисенко Галина Александровна

программа субсидирования

44

Детский сад «Семейный клуб» («Фэмили Клаб»)

мкр. 104 д.2

 

8-902-169-96-56

Шмелева Светлана Николаевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

45

ЧДОУ ЦРР «Туяа»

Ул. Солнечная, 15

Ул. Бийская, 90

Ул. Добролюбова, 35А

Ул. Ключевская, 60

Ул. Микояна, 1

8-950-387-40-88

Лумбунова Эржена Олеговна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

46

ЧДОУ – д/с «Бибигон»

Ул. Столбовая, 56 Ул. Гагарина, 49 

Ул. Бабушкина, 188/2

8-902-562-81-01

Ким Лидия Михайловна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

47

Детский сад «Машенька»

мкр. 105 4/15

8-914-843-52-66

Нагаева Елена Анатольевна

программа субсидирования

48

Детский сад «Умка»

Ул. Ключевская, 19

8-902-167-41-62

Могилевец Ирина Игоревна

программа субсидирования

49

Детский сад «В гостях у сказки»

Ул. Волконского, 1А

8-983-435-55-60

Сундупова Наталья Цырен-Доржиевна

программа субсидирования

50

Детский сад «Ми-Ми-Мишки»

Ул. Калашникова, 8

8-914-845-46-43

 

Шабаков Баир Михайлович

программа субсидирования

51

ЧДОУ Детский сад «Бэби Лэнд»

Ул. Партизанская, 29

8-914-836-64-64

Жаргалова Татьяна Васильевна

Лицензированное учреждение/программа субсидирования

52

Детский сад «ЛОГОСИТИ»

Ул. Хоца-Намсараева, 2Б

8-929-474-18-47

Фефелова Юлия Сергеевна

программа субсидирования

53

Детский сад «Лучик»

Ул. Жердева, 68

8-983-459-64-31

Намсараева Аюна Ильинична

программа субсидирования

     54 Детский сад

«Семейный клуб»

ИП Козулина Е.Н. 
Ул. Юного коммунара, 4 319-514 Козулина Евгения Николаевна программа субсидирования
     55 ЧДОУ ЦРР «Кодомо» 
Ул. Жердева, 96 8-914-836-89-98 Хамаганова Сэржэна Даши-Нимаевна программа субсидирования
     56 Детский сад «Веселый гном»  Ул. Кабанская, 13б/2 8-902-563-03-38
8-964-405-09-97
Николаева Зоя  Валерьевна программа субсидирования
     57 Детский сад «Матрёшка»  Пр. 50 лет Октября, 30
Ул. Геологическая, 23
8-983-435-04-90 Коренева Тамара Владимировна программа субсидирования
 58 Детский сад «Том и Джерри» Ул. Трубачеева, 152 А 8-924-456-38-12 Мункуева Татьяна Вячеславовна программа субсидирования
 59 Детский сад «А+» Ул. Калашникова,11 8-902-167-28-37 Гыргенов Д.В.
программа субсидирования
 60 Детский сад «Баяр» Пр. Стооителей, 58 8-902-164-31-32 Тумахани Э.А. программа субсидирования
 61 Детский сад «Хакуна-Матата»  Ул. Конечная, 7 8-951-630-33-45 Галсан-
доржиева А.М.
программа субсидирования
 62 Детский сад «Орлёнок»  Ул. Фрунзе, 16 8-908-597-53-62 Васюткина Т.А.  программа субсидирования
 63 Детский сад «Лёвушка»  Ул. Гастелло,4  8-908-599-38-65 Русина П.П.  программа субсидирования
 64 Детский сад «Киндер плюс»  Ул. Димитрова, 4б 8-902-164-00-97 Модогоева Л.Г. программа субсидирования

Назад